График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

,
9721119200

Заключение для строительства Жилого комплекса с объектами социальной инфраструктуры на Симоновской набережной Москва-реки.

Москомэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации и результатам инженерных изысканий для строительства Жилого комплекса с объектами социальной инфраструктуры на Симоновской набережной Москва-реки.
Специалистами отдела инженерно-геологических изысканий АО «КТБ ЖБ», возглавляемого кандидатом технических наук Алексеем Наумовым (www.ktbbeton.com/activities/inzhenernye_izyskaniya/), успешно проведены инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания, в рамках обследования состояния грунтов оснований зданий и сооружений, их строительных конструкций подготовлены программы работ на выполнение технического обследования зданий и сооружений, расположенных в зоне влияния строительства нового объекта.

В Даниловском районе Москвы ГК «Инград» на участке в 5,6 га возведет жилой комплекс общей площадью более 280 000 м.кв., состоящий из 11 жилых корпусов со встроенной трехэтажной автостоянкой на 1450 машино-мест. Комплекс зданий является единым многосекционным жилым домом, в котором будут квартиры от одной до семи комнат. В общедомовой части будут построены помещения общественного назначения: фудкорт, рестораны и кафе, магазины, супермаркет, физкультурно-оздоровительный комплекс и две дошкольные образовательные организации.

Читайте также: