График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

,
9721119200

КТБ Железобетон в проектно-образовательном интенсиве «Школа Шухова 3.0»

КТБ Железобетон в проектно-образовательном интенсиве «Школа Шухова 3.0»

22 сентября 2023 года в рамках трансдисциплинарного проектно-образовательного интенсива «Школа Шухова 3.0», проводимого в Белгороде в БГТУ им. В.Г. Шухова сотрудники КТБ Железобетон – генеральный директор Николай Николаевич Баглаев и главный инженер Андрей Викторович Шевченко прочитали лекции «Расчет усиления строительных конструкций с учетом действующих норм и их реальной работы» и «Нелинейный расчет как способ решения нестандартных задач при проектировании уникальных зданий и сооружений».

В лекциях были приведены практические примеры расчетов и проектирования, выполненные сотрудниками КТБ Железобетон и представлены результаты последних научных исследований. Не смотря на сложность вопросов, рассматриваемых лекторами доклады, вызвали заинтересованность как у студентов, так и коллег, преподающих схожие дисциплины.

Сотрудники Группы компаний КТБ являются важным звеном в образовании нового поколения специалистов, способных решать нестандартные задачи в проектировании и строительстве. Мы благодарны нашим экспертам за их ценный вклад в развитие строительной отрасли и будущее профессии.

Поделиться: 
Читайте также: