График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

АО «КТБ ЖБ» официально стало резидентом «Сколково» и уже в качестве участника проекта продолжит свои разработки сверхлегких стеклобетонов.

Применение сверхлегкого бетона в наружных стенах позволяет строителям в любых климатических зонах страны полностью отказаться от утеплителей: минеральной ваты, пенополистирола и других материалов. Конструкции из стеклогранулятов экологически безопасны, негорючие, не требуют технического ремонта и значительно уменьшают трудозатраты при эксплуатации.
Благодаря статусу резидента у нас расширяются возможности в исследовании технологий легких бетонов на стекловидных заполнителях и разработки наружных стен на их основе. Открываются перспективы для привлечения инвестиций и внедрению новых видов бетонов в массовое строительство. Мы уверены, что экономическая поддержка проекта со стороны «Сколково» в виде субсидий по налогообложению, облегчит затраты на лабораторные работы и позволит нам расширить штат научных сотрудников» - рассказал Артём Давидюк (Artem Davidyuk), генеральный директор АО «КТБ ЖБ»
Читайте также: