График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

Смотрите видеоинтервью с Президентом Клуба строителей Сколково», генеральным директором группы КТБ Артемом Алексеевичем Давидюком в свежем выпуске видеоканала о недвижимости TRIBE «Самые острые вопросы строительного рынка»

На фоне объединившей всех участников строительной отрасли I Интеллектуальной Битвы «Девелоперы v.s. Строители» ведущая популярного видеоканала о недвижимости TRIBE Марина Юсова взяла серию блиц-интервью у лидеров строительной индустрии и участников Urbanius Clab – первого бизнес-клуба для собственников и топ-менеджеров индустрии строительства, развития и цифровизации городов.

Разговор шел о строительстве в Москве и регионах, о проблемах со стройматериалами и что будет с ценами на стройку, про импортозамещение, новую логистику, рабочую силу – огромное количество строительных вопросов.

Смотрите полный выпуск на нашем ютуб-канале «О чем гудят стропила» https://dzen.ru/video/watch/6300d50322706a1bfca5a412

Он также включает блиц-интервью с Президентом Клуба строителей Сколково», генеральным директором группы КТБ Артемом Алексеевичем Давидюком, который обращает внимание, что реальный продукт в строительной индустрии создают представители очень многих профессий: строители, проектировщики, инженеры, геодезисты, но они зачастую остаются в тени своих знаменитых коллег – известных девелоперов и архитекторов и рассказывает о важности консолидации в строительной отрасли. Во втором сюжете обсуждаются вопросы подхода к строительству в столице и в регионах.


 

Читайте также: