График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

Поздравляем генерального директора ООО «КТБ проект» Александра Луценко с успешным окончанием курса Executive MBA (EMBA), по специализации «Стратегическое управление и лидерство»!

Как известно, большинство сотрудников поддерживают руководителя, если он хороший лидер. Именно от качеств лидера зависит насколько успешно бизнес будет функционировать.

Именно от качеств лидера зависит насколько успешно бизнес будет функционировать. Поэтому, как минимум, руководитель компании должен быть нацелен на результат, уметь мотивировать команду и выстраивать с ней коммуникации. Руководители – один из наиболее важных и ценных активов группы КТБ. В современном бизнесе к ним предъявляется особенно высокий уровень требований, поэтому им необходимо постоянно повышать свои компетенции.

Поздравляем генерального директора ООО «КТБ проект» Александра Луценко с успешным окончанием курса Executive MBA (EMBA), со специализацией «Стратегическое управление и лидерство»!

Программа EMBA, разработанная специалистами Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС совместно с Академией экономики и управления ориентирована на обучение руководителей и состоявшихся в бизнесе людей, занимающих высшие должности в компаниях. Это единственная в России и странах ЕАЭС программа уровня Executive, обучающая руководителей модели управления на основе делегирования полномочий и ответственности.




Читайте также: