График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

Коллектив группы КТБ от всей души поздравляет с юбилеем Председателя Совета директоров группы КТБ Алексея Николаевича Давидюка!

27 сентября исполнилось 70 лет Председателю Совета директоров группы КТБ, доктору технических наук, заслуженному строителю РФ Алексею Николаевичу Давидюку. 


Коллектив группы КТБ с глубоким уважением и почтением желает Вам долголетия, а также оставаться таким же нужным людям Человеком и руководителем.

Ваш жизненный и профессиональный опыт всегда востребован: Вы щедро делитесь с нами знаниями, наработками, мудрыми советами.

Всем известна Ваша отеческая забота о каждом сотруднике предприятия, Ваша преданность главному делу всей жизни – строительству. И это достойно уважения.

Группа КТБ, с которой судьба связала Вас десятки лет назад, требует Вашего внимания, профессионального управления. Коллектив, как всегда, надеется на Ваше участие, чуткость и понимание в любой ситуации, доверяется Вашим знаниям, готов следовать Вашему примеру трудолюбия, ответственности, стойкости, принципиальности.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, душевной гармонии и оптимизма, счастья и добра Вам и Вашим близким! Также желаем не расставаться с теннисной ракеткой и выиграть еще много чемпионатов среди любителей этого вида спорта! Спасибо Вам за отзывчивость, за понимание. Пусть удача всегда стучится в Ваш дом, а невзгоды обходят его стороной!
Читайте также: