График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

Разработка цифровой платформы Skolkovo construction club завершена под непосредственным руководством директора по цифровой трансформации (CDTO) группы КТБ – Андрея Александровича Золотарёва, который также является лидером клуба CDTO Сколково

Электронная площадка предназначена для обмена проектами и решениями и улучшения взаимодействия компаний-участников Клуба строителей Сколково.
В частности, платформа упрощает поиск заказов на исполнение работ в рамках компетенции участников, а также поиск партнеров или субподрядчиков на выполняемые работы, предоставляет возможность разделить большой заказ на лоты и найти своего исполнителя.
Напомним, что Клуб строителей Сколково – это закрытое сообщество выпускников Школы управления Сколково, в которое на сегодняшний день входит свыше 270 компаний разных сфер деятельности из строительной отрасли (девелоперы, проектные, строительные, подрядные, инжиниринговые компании, производители стройматериалов, смежники). Председателем Клуба строителей Сколково является генеральный директор группы КТБ Артем Алексеевич Давидюк.
В настоящее время на цифровой платформе зарегистрировано свыше 300 пользователей, которые осуществляют партнерское взаимодействие в интересах развития своих бизнесов. Аудитория цифровой платформы имеет высокую степень доверия друг к другу, и эта ценность являлась определяющей при разработке.


Читайте также: