График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

,
9721119200

Группа КТБ совершенствует свой клиентский сервис

Качественный клиентоориентированный сервис ⎯ это важнейшее условие обеспечения успешности бизнеса через повышение конкурентоспособности и создание базы постоянных, лояльных и надежных клиентов. Разделяя этот подход, Группа КТБ особое внимание уделяет совершенствованию системы получения и анализа «обратной связи» с заказчиками.


 В июне текущего года в  группе КТБ  в полную силу заработал цифровой «клиентский сервис» на основе действующей в компании CRM. В рамках этого сервиса на основе автоматического анализа данных выстроена система «обратной связи» с клиентом, алгоритмы которой обеспечивают контроль эффективности взаимодействия клиентской службы внутри компании с заказчиками.

Теперь алгоритм в системе настроен так, что она в нужное время напоминает менеджеру клиентского сервиса с каким из клиентов ему нужно связаться, с целью актуализации контактных данных, а главное - осуществления обратной связи по реализованным контрактам. Интенсивность и последовательность выполнения задач по этому процессу сопровождается «чек-листом» и регулируется системой, что побуждает клиентский сервис к регулярным контактам с заказчиками, обеспечивая высокую синхронизацию и повышая лояльность клиентов к  группе КТБ.

Одновременно система позволяет проанализировать качество работы менеджеров и экспертов группы КТБ с нашими заказчиками и в случае возникновения проблем оперативно решить их на уровне руководителей компании.
Читайте также: