График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

Команда группы КТБ завоевала 4 место в I интеллектуальной битве «Девелоперы vs Строители»

Вчера, 16 июня 2022 года в историческом ресторане «Яръ» в рамках реализации проекта Минстроя РФ «Умный город» состоялась I интеллектуальная битва «Девелоперы vs Строители». Соорганизаторами мероприятия выступили Клуб Строителей Сколково под руководством Артема Давидюка и URBANIUS CLUB Александра Изотова. На мероприятии им были торжественно вручены благодарственные письма от Минстроя России за большой вклад в реализацию проекта «Умный город».

Напоминаем, что игра проводилась в формате интеллектуального шоу «Genium Challlenge», (самый близкий российский аналог «Что? Где? Когда?»). В игре за 22-мя игровыми столами участвовали представители Минстроя РФ, URBANIUS CLUB, компаний "Пионер", "Кортрос", "МР групп", "ГАЛС", Группа КТБ, "ГК ФСК", "PRIDEX", SEVERIN DEVELOPMENT, СК Виват, Гектар групп, "Dako", ГК «Восток-Медиа», SWG , а также "Проектировщики", "Юристы", Стол «СМИ и блогеры», Стол "Строительный клуб Сколково". Общее число участников мероприятия с группами поддержки, запасными игроками и гостями превысило 200 человек!

Группа КТБ выставила свою команду, в которую вошли Николай Баглаев, Андрей Шевченко, Александр Луценко, Алексей Курако, Дмитрий Катаев и Елена Солонина. В труднейшей борьбе наши ребята завоевали почетное 4 место! А на первое место вышла команда представителей СМИ и блогеров, которые как всегда оказались самыми осведомленными обо всех событиях в мире. Подробности о том как это было читайте на нашем канале на Яндекс Дзен https://dzen.ru/media/ktbbeton/kak-gruppa-ktb-uchastvovala-v-i-intellektualnoi-bitve-developery-vs-stroiteli-62ac3f63bf7ac651c786e00f?&




Читайте также: