График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

Завершился волейбольный турнир Yplay Volley League 2022, в котором принимала участие сборная команда KTB Beton Group

Соперниками нашей команды были представители строительной отрасли (Пионер, Инград, ЛСР Недвижимость, Институт Генплана Москвы), IT отрасли (Rambler&Okko, Аладдин), медицинской отрасли (Клиника Центр).



 На протяжении 2,5 месяцев по средам наши ребята достойно играли с любыми соперниками. Были и победы, и поражения и, хотя занять призовое место не получилось, но ребята приобрели и опыт спортивных соревнований, и посвятили свой досуг активному времяпрепровождению, укрепили дружеские связи, ведь в составе были сотрудники разных отделов нашей большой группы компаний. Наши сотрудники с гордостью надевали футболки с эмблемой KTB Beton Group, искренне и с самоотдачей проводили каждую минуту на площадке.
Спасибо всей команде, в которую вошли:
Сергей Шеметов (тренер команды), Даниил Градов (капитан команды), Артём Бурков, Артём Малышев, Алина Чаплыгина, Дарья Стародубцева, Татьяна Юн, Константин Шаланов, Георгий Григорьев, Александра Грошихина, Алла Корнукова. Также отдельное спасибо самому преданному болельщику нашей команды Станиславу Петрову!
Впереди нас ждёт немало побед и в нашей спортивной деятельности, и в профессиональной карьере, и в личных делах. Главное, верить в себя и держаться вместе!
Читайте также: