График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

,
9721119200

Сегодня великий день великих людей! Всероссийский День Проектировщика!

Существует много впечатляющих зданий вокруг нас, но как часто вы задумываетесь кто их проектировал?

Архитектура окружает нас каждый день. От жилых высоток, в которых мы живем, до знаковых зданий и сооружений, которые были построены сотни и тысячи лет назад. Проектировщики придумываю все, что нас окружает.

В коллективе КТБ, работали известные деятели строительной науки – Черепанов Ю.П., Ананьев В.И., Рыбаков Ю.Д., Волков Н.В., Фискинд Е.С., Кошелева Л.И. и другие. Передавая свой опыт из поколения в поколение настоящий КТБ проект – это современные профессионалы, которые с помощью цифровизации в десятки раз увеличили скорость и качество проектирования.

Они создают целые районы, и восстанавливают историю с помощью реконструкции. На счету КТБ проект более 700 тысяч квадратных метров недвижимости запроектировано и прошло экспертизу, и это только в Москве и Московской области!

КТB Beton Group поздравляет своих коллег из КТБ проект, КТБ Железобетон, и всех проектировщиков с профессиональным праздником!

Желаем вам успехов на профессиональном фронте, новых интересных проектов – максимально автоматизированных и творческих. Пусть вдохновение будет всегда с вами, а в мире ходят легенды о вашем высоком профессионализме и легендарных зданиях!

Читайте также: