График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

,
9721119200

Группа КТБ приглашает на работу самых заинтересованных и образованных молодых специалистов

Наша команда в составе заместителя директора ОАО «КТБ Железобетон» Дмитрия Рыбнова, руководителя отдела кадров Екатерины Смирновой, менеджера по персоналу Натальи Поспеловой очень продуктивно поработала на недавно прошедшей Ярмарке вакансий МГСУ - крупнейшем карьерном мероприятии в НИУ МГСУ, которое собирает несколько тысяч студентов со всех направлений подготовки/специальностей.



Всего собеседования прошли около 120 человек на должности проектировщиков-конструкторов, лаборантов, архитекторов, BIM – инженеров, обследователей. Самые заинтересованные и образованные студенты прямо на Ярмарке вакансий были приглашены на работу в группу КТБ: среди них два обследователя, один конструктор, три лаборанта. По результатам мероприятия планируется трудоустройство еще как минимум пяти специалистов.
Как отметила начальник отдела кадров группы КТБ Екатерина Смирнова на Ярмарке вакансий мы были яркими и старались заинтересовать студентов. В то же время нам удалось обзавестись новыми контактами, которые позволят группе КТБ сотрудничать не только с ВУЗами, но и с колледжами, так же привлекая их выпускников к прохождению практики в компании с последующим трудоустройством».
Читайте также: