График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

Технологические стартапы группы КТБ прошли экспертизу экспертов акселератора Build UP

Два наших стартапа, которые были заявлены на акселератор Build UP 2022 по треку «Внедрение + Инвестиции»: IT платформа-инжиниринговых услуг в области строительства и эксплуатации зданий «AdvanteX» и технология модульного строительства из ультралегкого энергоэффективного бетона из пеностеклокерамики прошли экспертизу и направлены в следующий этап отбора участников – заочная оценка заявок по существу.


Эксперты Фонда Сколково, научного сообщества и Партнеров акселератора приступили к рассмотрению проектов. По результатам заочной оценки будет отобрано 50 проектов для очного отбора.

Напомним, что Группа КТБ принимает участие в Акселераторе технологических стартапов от лидеров в строительстве и девелопменте Build UP. Целью конкурса организованного Фондом «Сколково» совместно с лидерами девелоперского рынка России: GASKAR GROUP, Монотек Строй, ГК «Галс-Девелопмент», ГК Основа, ГК ФСК, СМУ-6 Инвестиции, СТР Констракшн является поиск, отбор, развитие и ускоренное внедрение лучших технологий стартапов, направленных на увеличение скорости и снижение стоимости строительства, повышение эффективности эксплуатации объектов недвижимости, обеспечение безопасности и улучшение качества жизни жителей.

Читайте также: