На первом международном строительном конгрессе, состоявшемся 11-13 апреля под эгидой Минстроя РФ, приняли участие сотрудники АО «КТБ Железобетон». Генеральный директор Баглаев Н.Н. и главный инженер Шевченко А.В. выступили с докладами на секции «Расчет бетонных и железобетонных конструкций».
Доклад Николая Николаевича Баглаева «Научно-техническое сопровождение проектирования и строительства» осветил деятельность АО «КТБ Железобетон» в области научно-технического сопровождения проектов и строительства. Были освещены знаковые уникальные объекты, в которых участвовали ведущие инженеры и специалисты компании.
Шевченко Андрей Викторович в своем докладе «Расчет сжато-изгибаемых стержней с учетом физической и геометрической нелинейности» привел решение задачи о сжато-изгибаемых стержнях в физически и геометрически нелинейной постановке.
Оба доклада вызвали интерес у участников конгресса. Были созданы новые связи и знакомства для дальнейшего плодотворного сотрудничества с другими компаниями.
Международный строительный конгресс
- Роль КТБ Железобетон в безопасности нефтегазоконденсатного месторождения Салмановского (Утреннего) ГТЭС
- КТБ на форум-выставке новых материалов и технологий «AMTEXPO»
- Группа компаний КТБ на XIII научно-практической конференции
- КТБ на XXV Международном строительном форуме «Цемент. Бетон. Сухие смеси»
- Открытие новой лаборатории КТБ НИИЖБ
- Главная новость недели: победа КТБ в конкурсе технологических проектов Международного строительного чемпионата!
- Группа компаний КТБ восстанавливает культурное наследие Москвы
- Уникальная лекция-беседа в БГТУ им. В.Г. Шухова
- Аддитивные технологии и 3D-решения в строительстве
- Участие КТБ в 100+ TechnoBuild
- Ежегодная научно-практическая конференция «Керамзитобетон в современном строительстве: все виды строительных конструкций от фундамента до плит покрытий»
- В рамках Международного строительного форума «Цемент. Бетон.
- Строительство стадиона футбольного клуба «Спартак» в Тушине близится к завершению.
- "Дома-книжки" на Новом Арбате планируется реконструировать под гостиницы.
- Трамваи нового поколения
- Городские пляжи в Москве планируют открыть на 10 дней раньше обычного - 15 мая
- ВВЦ снова стал ВДНХ. Официально
- В Японии надули концертный зал
- Метро в Котельники может доехать в этом году
- ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. МИРОВОЙ ОПЫТ. В гармонии с природой
Читайте также:
Лицензии и сертификаты
- СРО изыскания
- СРО проектирование
- СРО Строительство
- СРО энергоаудит
- ИСО АО КТБ ЖБ
- Сооружение ядерных установок
- Эксплуатация ядерных установок
- Лицензия министерства культуры
- Лицензия МЧС
- Свидетельство об аттестации ла..
- Аттестация испытательной лабор..
- Свидетельство Росаккредитации
- Специалисты компании КТБ ЖБ яв..