График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

,
9721119200

Мы любим учиться, и охотно делимся своими знаниями с другими.

По приглашению организаторов Межотраслевой студенческой школы цифрового строительного инжиниринга «Школа Шухова» наши эксперты поделились практическим опытом и передовыми знаниями.

Что за мероприятие?

Это образовательный интенсив для студентов технических вузов и ссузов России. Цель «Школы Шухова» – обобщение и развитие навыков строительного инжиниринга – цифрового проектирования, с использованием самых новейших современных технологий.

От нашей компании приняли участие – главный конструктор Николай Баглаев главный специалист, к.т.н. Андрей Викторович Шевченко.

Николай Николаевич прочитал лекции на темы темы: «Моделирование и расчет строительных конструкций» и «Научно техническое сопровождение (НТС) в строительстве». В рамках обсуждения тем были затронуты и другие вопросы в области проектирования.

Андрей Викторович провел мастер-классы. Понятно, доходчиво и просто объяснил студентам сложные вещи: «Физические нелинейные расчеты железобетонных конструкций» и «Выполнение расчетов строительных конструкций на динамические воздействия».

В благодарность, чтобы сохранить в истории такой знаменательный момент руководители Школы и БГТУ подготовили и вручили благодарности.

Нас много куда зовут, но мы не везде успеваем приехать!

Читайте также: