График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

Поздравляем с Днем рождения генерального директора группы КТБ Артема Алексеевича Давидюка!

Уважаемый Артем Алексеевич, примите самые тёплые и искренние поздравления с днём рождения от коллектива нашей компании!

Вы - потомственный строитель, Ваш талант и умение руководителя – это не пресловутая конъюнктура, а твёрдый плацдарм основ и традиций в сочетании с взвешенным, рассчитанным до миллиметра курсом нововведений.

Выбрав делом всей жизни строительство - непрерывное созидание, поиск новых решений, Вы следуете своему призванию, подавая пример трудолюбия, требовательности к себе и окружающим, целеустремленности и профессионализма, что позволяет группе КТБ удерживать лидирующие позиции в строительной отрасли.

Наша команда состоялась благодаря Вам, ее успех - это прежде всего Ваш успех как руководителя и мы от души желаем Вам сил не останавливаться на достигнутом и дальше управлять движением коллектива вперёд в нашем прекрасном и яростном мире. А Ваши неоспоримые лидерские качества, способность видеть главное среди мелочей, умение ценить работников по заслугам и мощная энергия будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию группы КТБ!

Желаем Вам, Артем Алексеевич, крепкого здоровья, огромной воли и энергии для воплощения смелых идей и самых амбициозных проектов. Пусть Ваша жизнь будет полна позитива, солнечного настроения и любви близких!

 

 

Читайте также: