График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

Группа КТБ приняла участие в I всероссийских играх «Умный город. Живи спортом»

Мероприятие проходило с 1 по 4 сентября 2022 года в г. Саратове. Главная цель игр – прямой диалог бизнеса и власти, через активное вовлечение в спорт и здоровый образ жизни.


Форум собрал более тысячи участников, среди которых представители государственных, муниципальных и региональных органов власти, госкорпораций, национальных отраслевых ассоциаций и союзов, спортивных федераций, девелоперов, проектных организаций, поставщиков оборудования и услуг в строительной сфере и многих других.


Помимо спортивных мероприятий, игры включали в себя и деловую программу, в рамках которой генеральный директор группы КТБ Артем Алексеевич Давидюк выступил с презентацией, посвященной Клубу строителей Сколково. Являясь Президентом клуба, он представил организацию присутствующим на питч-сессии, рассказал о задачах КСС и его участниках, подробно остановившись на инновационных разработках клуба для строительной отрасли.


В их числе он назвал услуги по внедрению цифровых стандартов, которые нашли свое воплощение в созданных под руководством специалистов группы КТБ цифровых платформах, маркетплейсах и цифровых сервисах, а также разработанные компанией SWG новые световые решения в архитектуре, дизайне и благоустройстве. В качестве перспективных разработок, ускоряющих процесс строительства он дополнительно выделил модульное и панельное домостроение из энергоэффективного бетона KTB MODULT и технологии цифрового строительного контроля для стройки, которую внедряет группа компаний BRIO-участник Клуба строителей Сколково.


В завершение своего выступления докладчик обратил внимание на GR-составляющую Клуба строителей Сколково, в том числе для продвижения инноваций в области строительства. Он отметил, что в рамках этого направления участники КСС также принимают участие в подготовке отраслевых законодательных и нормотворческих инициатив и взаимодействуют со строительными ВУЗами в сфере образования и подготовки кадров.


 

Читайте также: