График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

КТБ в Международном Форуме 100+ (Екатеринбург)

20-22 октября 2020 года сотрудники Группы компаний КТБ Железобетон - главный конструктор Николай Баглаев (Nick Baglaev)
и руководитель Центра экспертизы и проектирования Евгений Александрович Артемьев (Gene Artemiev)
, приняли участие в работе крупнейшего регионального события в области строительства - Международном Форуме 100+ (Екатеринбург). Мероприятие посвящено проектированию, строительству и эксплуатации высотных и уникальных зданий и сооружений.
В рамках секции «Международный форум конструкторов-строителей и инженеров-расчетчиков ИНТЕРКОНСТРОЙ-2020» вниманию участников форума были представлены доклады: «Научно-техническое сопровождение в строительстве и проектировании. Опыт АО «КТБ ЖБ» (Баглаев Н.Н., Шокот С.В.) и «Альтернативная методика расчета на огнестойкость сжатых железобетонных элементов» (Артемьев Е.А.). Доклады вызвали большой интерес и высоко были оценены модераторами секции.

Во время Форума были проведены переговоры с представителями научных, проектных, изыскательских организаций. Достигнуты договоренности о сотрудничестве с ЦНИИП Минстроя России в области организации научных конференций, разработки СТУ и нормативных документов, Крыловским государственным научным центром в области аэродинамических исследований, с ведущими проектными организациями в области проектирования, экспертизы проектов и научно-технического сопровождения.

Специалисты КТБ ЖБ приняли активное участие в работе секций, посвященных мониторингу конструкций, научно-техническому сопровождению, новым технологиям в области железобетонных и стальных конструкций при строительстве высотных и уникальных зданий и сооружений, определению ветровых и снеговых нагрузок.

На полях Форума были также проведены переговоры с представителями ЦНИИСК им. Кучеренко, НИИОСП им. Герсеванова и другими специалистами в области уникального строительства.

Читайте также: