График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

Группа КТБ и ее партнеры в первый день работы 100+ Techno Build представило цифровую платформу «Адвантекс»

 В первый день работы форума 100+ Techno Build , представители группы КТБ - директор по цифровой трансформации Андрей Золотарев, специалист по оптимизации бизнес-процессов и цифровой трансформации Юлия Гусева, а также наши партнеры по цифровой трансформации – Денис Наздратенко и Антон Сычев из  «Лаборатории информационных технологий» работали на стенде Клуба Строителей Сколково, рассказывая посетителям о цифровой платформе «Адвантекс».


За сутки стенд посетило более 20 человек, всем им даны исчерпывающие разъяснения, большая часть посетителей с удовольствием протестировала цифровой продукт.

Как отметил Андрей Золотарев: «сейчас наша задача – протестировать цифровую платформу, найти целевую аудиторию, тех кому она наиболее интересна, того кто является ее потребителем, а также понять в каком техническом виде, какой функционал будет востребован на рынке. Все эти вопросы мы обсуждаем с посетителями, выпрашиваем их «боли», которые они пытаются решить в своем бизнесе, объясняем, как может помочь их бизнесу наша цифровая платформа и видим большой интерес у посетителей к этой теме».

Платформа «Анвантекс» уже заинтересовала представителей инвестиционной компании, которая заинтересована в поиске и включении в свой пул различных цифровых продуктов для того, чтобы продвигать цифровые технологии в строительной отрасли.

Читайте также: