График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

ГК "КТБ" получила благодарность за выполнение работ по проектной документации на реконструкцию "Новгородского академического тетра драмы им.Ф.М.Достоевского"

ГК "КТБ" получила благодарность за выполнение работ по разработке проектной документации на реконструкцию объекта "Новгородский академический театр драмы им.Ф.М.Достоевского".
В благодарности отмечено, что выполненные работы были проведены на высоком профессиональном уровне с соблюдением сроков выполнения работ, что позволило провести необходимые согласования и получить положительное заключение ГАУ "Госэкспертиза Новгородской области" по проектной документации и результатам инженерных изысканий.



Напомним, что здание театра построено под руководством главного архитектора В.А.Сомова в 1987 году и стало одним из интересных и спорных построек в стиле советского модернизма в Великом Новгороде. Здание строилось почти 10 лет. Проект театра был выполнен еще в 1973 году. Необычная форма здания напоминает космический корабль и сильно отличается от окружающей застройки Новгорода. Главный фасад театра выходит на пристань к реке Волхов, но с набережной Александра Невского открывается более интересный вид на здание.



Читайте также: