График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

С Днем строителя!

Поздравление от генерального директора группы КТБ Артема Алексеевича Давидюка



 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

 Сегодня мы отмечаем День Строителя – наш профессиональный праздник, который объединяет архитекторов, проектировщиков, инженеров, рабочих и всех сотрудников строительного комплекса.

 Представители этих профессий работают в группе КТБ и совместно с партнерами и коллегами из других компаний воплощают в жизнь самые смелые и знаковые проекты строительной отрасли.

  Во все объекты, на которых мы работали и работаем – дома, школы, детские сады, больницы, промышленные предприятия - мы вкладываем не только силы и знания, но и частицу своей души.   

  Приятно осознавать, что от всех нас, строителей напрямую зависит качество и комфорт той среды, в которой живут и работают люди и будут жить наши дети!

  В День строителя хочу пожелать вам, дорогие коллеги, чтобы профессиональное видение, умение, навыки и опыт, помогли вам построить собственную жизнь такой как вы мечтали ее видеть. Новых вам творческих решений, удачи в реализации всего задуманного, смелого покорения намеченных высот.

  Я также хочу поблагодарить наших партнеров за сотрудничество и пожелать всем нам новых возможностей и перспективных проектов, удачи в начинаниях и осуществления всех замыслов!

  И, конечно же, всем строителям – крепкого здоровья и простого человеческого счастья!



Читайте также: