График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

Новая Строительная испытательная лаборатория в Группе КТБ Железобетон

В группе компаний КТБ Железобетон в составе «Центра научно-технического сопровождения строительства» произошло обновление Строительной испытательной лаборатории.

В группе компаний КТБ Железобетон в составе «Центра научно-технического сопровождения строительства» произошло обновление Строительной испытательной лаборатории, которая получила новое пространство, ориентированное на увеличение приборной базы, расширение областей испытаний и увеличение числа профессиональных специалистов.

Обновление Строительной испытательной лаборатории отразилось на средствах измерений и испытательном оборудовании. Приобретенные новые (импортные и отечественные) приборы позволяют качественно, в коротки строки дать точную оценку по проведенным испытаниям.

К одной из новинок относится машина испытательная универсальная РГМ-1000-А с наибольшей разрывной нагрузкой до 1000 кН (100 тн), с системой измерения и управления с ПК.

Средства измерений и испытательное оборудование в Строительной испытательной лаборатории компании КТБ Железобетон имеют поверки, паспорта, сертификаты калибровки и приобреталось у специализированных изготовителей таких как: Метротест, proceq, АКС и др. Все специалисты Строительной испытательной лаборатории компании КТБ Железобетон имеют аттестацию и сертификаты повышения квалификации, что подтверждает их уровень профессионализма и умение владения передовым оборудованием в соответствии с нормативными требованиями и ГОСТ. 

Читайте также: