График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
,
9721119200

ООО "КТБ инжиниринг" в области безопасности в строительстве

Рады представить вам Данила Канева, генерального директора ООО "КТБ инжиниринг". Данил Канев – выпускник Московского Государственного Строительного Университета, выходец из старой школы ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, имеет большой опыт в области проектирования. В последнее время руководил направлением разработки и развития программного комплекса для анализа и расчета строительных и машиностроительных конструкций различного назначения - ЛИРА 10, в том числе, занимался внедрением методик расчёта на огнестойкость.
Данил возглавил новую дочернюю компанию "КТБ инжиниринг", созданную в рамках стратегии развития группы компаний КТБ. ООО "КТБ инжиниринг" специализируется на работах и услугах в области безопасности в строительстве, таких как аудит пожарной безопасности, расчет пожарных рисков, разработка и согласование СТУ, сертификация продукции в области пожарной безопасности, расчет огнестойкости методами численного моделирования и т.д.

Хотим пожелать Данилу и его команде успешного развития и обеспечения самого высокого уровня предоставляемых заказчикам услуг в соответствии со стандартами группы компаний КТБ.

Подробную информацию о КТБ инжиниринг вы можете узнать на сайте компании: https://ktbe.ru/

Читайте также: