График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

,
9721119200

Специалисты АО "КТБ ЖБ" в fib

Четыре молодых специалиста АО "КТБ ЖБ" стали членами Международной федерации железобетона (fib). Поздравляем со столь почетным и ответственным членством первого заместителя генерального директора Андрея Копытина, заместителя директора по научно-технической работе Андрея Золотарева, заведующего отделом проектирования и экспертизы Дениса Каюкова и заведующего строительной лабораторией АО "КТБ ЖБ" Константина Кобзаря. 

Международная федерация железобетона существует с 1998 года и включает в себя 44 национальные группы пяти континентов, в том числе российскую. "Главной целью fib является содействие международному сотрудничеству в области научных исследований и производственной деятельности, направленной на улучшение технических, экономических, эстетических и экологических характеристик бетона, применяемого в строительстве" - говорится на сайте федерации. 

Молодые специалисты АО "КТБ ЖБ" внесут свой научно-технический вклад в отрасль железобетона, тесно сотрудничая с членами молодежного подразделения fib YMG

Читайте также: