График работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Консультация
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
Холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительств
109428
Россия
Московская область
Москва
2-я Институтская ул., д. 6, стр. 64
+7(495) 147-55-67
+74951475567
[email protected]
Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

Конструкторское бюро «КТБ ЖБ»

,
9721119200

Всемирный архитектурный фестиваль WAF-2014

Дирекция ОАО «КТБ ЖБ» посетила Всемирный архитектурный фестиваль WAF-2014 в Сингапуре, прошедший с 28 сентября по 04 октября 2014 года.

Данное событие - главное мировое действие в области архитектуры, собирающее лучшие реализации со всего мира. 28 номинаций по всем типам зданий, великолепная выставка, звездное жюри,  восхитительное шоу на открытии и закрытии фестиваля.

Для этого города характерна наиболее многообразная архитектурная палитра начиная с традиционного колониального английского стиля и офисных зданий, выполненных в стиле артдеко и заканчивая уникальными примерами современного зодчества. Начиная с Архитектурной премии президента (President`s Design Awards) с его многоуровневым международным составом жюри и Всемирной городской премией Ли Куана Ю (Lee Kuan Yew World City Prise) Сингапур является страной, в которой во все времена уделялось огромное внимание качеству архитектуры во многих аспектах, и которая демонстрирует свою веру в то, что архитектура способна изменить пространство и людей в лучшую сторону. Для участников архитектурно-строительной отрасли посещение этого города вкупе с главным мировым архитектурным праздником является серьезным инструментом для повышения своего профессионального уровня и расширения профессионального кругозора. Ведь быть конкурентоспособным сегодня – это значит постоянно держать руку на пульсе.
Читайте также: